•Гостям•


Дорогие гости,наш форум открылся совсем недавно. Игра уже началась, но вы ещё всё успеете! Занимай роли, мы ждали ТЕБЯ. ПРОСИМ ПРОСМАТРИВАТЬ НАШ ФОРУМ С БРАУЗЕРОВ Mozilla Firefox и Opera


•МЫ В КОНТАКТЕ•



•Сумерки•После Рассвета•

•Вы попали на ролевую в мир Сумерек после Рассвета. Ролевая недавно открыта, но игра уже началась. Скорее занимайте роли! Срочно нужнен Джейкоб, а так же все остальные. У нас интересный сюжет, приятный дизайн и красиво оформленные локации. Присоединяйся к нам! Мы ждём тебя, так чего же ждёшь ты? ПРОСИМ ПРОСМАТРИВАТЬ НАШ ФОРУМ С БРАУЗЕРОВ Mozilla Firefox и Opera

Наш Рейтинг игры: NC-17


•Наши Действующие Акции•



•Главный Администратор•


•Администраторы•







•Дежурный Модератор•



•Модераторы•





•Дизайнеры•



•Аватаромейкер•





•Самые лучшие посты недели•





•Лучшие Аватарки недели•








•Благодарность [Thank You]

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег:D Графическое оформление, локации и раскрутка сайта сделано Главным Администратором сайта Rosalie Lilian Hale , лого by fairytale специально для ролевой http://twilighteverlastinglove.rolka.su/•



•Наши партнёры, друзья и сотрудники•

Ролевая игра Сумерки •Breaking Dawn•

Объявление


•Дата, время и погода•
Форкс:

• 13 июля, день
• +18, пасмурно, летние дожди
Лос-Анджелес:

• 13 июля, вечер
• +38, очень знойный и жаркий климат
Италия, Вольтерра:

•Ночь с 13 на 14 июля
•+ 34, солнечно
Аляска:

•13 июля, утро
•+2, пасмурно, идут дожди


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки •Breaking Dawn• » Акции » Акция #3 *Канон. Вольтури*


Акция #3 *Канон. Вольтури*

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вольтури:
http://storage4.album.bg/734/016238190-big_63375_19706279.jpg

Аро
Роль занята
http://s06.radikal.ru/i179/1008/c0/21afbb41abf6.jpg
Aro Volturi|Аро Вольтури
Возраст: 30 (около 3000)
Внешность:[b] Майкл Шин/Michael Shin
[b]Дар:
чтение мыслей при прикосновении
Аро хранитель истории вампиров, по крайней мере, официальной истории. Вместе с Марком и Кайем он занимает лидирующую позицию среди главенствующего на данный момент клана. Его способность читать мысли удивительна тем,  что он может услышать всё, что вы думали за всю свою жизнь.    Но ему нужно прикоснуться к вам, чтобы узнать ваши мысли. Иначе он не сможет их прочитать. Известно, что Аро  выпил кровь  жителей целой деревни, когда они решили сжечь Джейн и Алека за колдовство После смерти Сульпиции сделать Джейн предложение руки и сердца.

Сульпиция
Роль занята |Персонаж убит|
http://s006.radikal.ru/i215/1008/33/f9d61b42375a.jpg
Жена Аро. Родилась в семнадцатом веке на юге Франции. Живёт достаточно долго, для того чтобы понять, что бессмертие тоже может наскучить. Умерла несколько дней назад.

Кайус.
Роль свободна
http://s16.radikal.ru/i191/1008/40/6fdd2474ced6.jpg
Возраст: 30 (около 3000)
внешность: Джэми Кэмпбелл Бауэн
Дар:нет
Один из древнейших вампиров,который славен своей жестокостью, острым умом и поистине королевскими манерами.Он рьяро следит за порядком и соблюдением законов.И если кто-то нарушает правила,то это практически тоже самое,что подписать себе смертный приговор. Волтури придерживается принципа «кто силен, тот и правит», и, пожалуй, беспрекословное подчинение уставу отличает его от остальных глав клана. Единственным существом, с кем Кай полная противоположность своей величественной натуры – его супруга Афинодора, единственная любовь всей его бесконечной жизни.

Афенодора
Роль свободна
http://i074.radikal.ru/1008/b1/fd9ba23106e0.jpg
Жена Кайуса. Афендора очень свободолюбива и независима, она не терпит никаких рамок и границ. Она родилась в древней Англии, была герцогиней. Ее мать умерла в раннем детстве, а отец был постоянно занят, так что девочку воспитывали гувернантки. Ее выдали замуж довольно-таки рано по нашим обычаям, и Афендора поехала с мужем в Италию. Там ее увидел Кайус, который был поражен ее красотой. Он ее имзенил и предложил вступить в клан.

Маркус
Роль свободна
http://s55.radikal.ru/i147/1008/a9/fdd3956068fb.jpg
Возраст: 30 (около 3000)
внешность: Christopher Heyerdahl
Дар:способен видеть духовное родство
Благородный мужчина с темными волосами. Один из основателей клана Волтури.Очень сильный и имеет самый острый ум,удивительный даже для вампира. Самый тихий и немного замкнутый,но это всего лишь маска. Среди членов клана всем известно,что его лучше не злить. Особенно он стал скрытен после смерти любимой. Дидима Вольтури была едва ли не главным светом в окошке в его вампирской жизни. Но проходят годы, и смерть любимой жены, а точнее боль от её гибели постепенно притупляется. Нельзя сказать, что Марк когда-нибудь излечится от этой тоски и сбросит маску равнодушия. Аро и Марк уже привыкли к его апатичности и не стараются ему помочь. Глубоко в душе ему надоел бесконечный оптимизм Аро и его вечный поиск новых талантов, но из-за уважения к "брату" не проявляет этого. Обладает даром чувствовать отношения,связывающие других существ.

Дидима
Роль занята
http://s40.radikal.ru/i088/1008/7e/811943be9e09.jpg
Жена Маркуса и сестра Аро. Все считали её погибшей, пока однажды она не пришла в замок. Где она была всё это время?Как она выжила? И как это воспримет Маркус? Ответы на эти вопросы требуют все Волтури, но Дидима лишь улыбается.

Приближённые:

Джейн
Роль занята
http://s56.radikal.ru/i154/1008/56/69fcc45437ca.jpg
Возраст: 16 (420)
Внешность: Дакота Фаннинг|Dakota Fanning
Дар: создаёт иллюзию нестерпимой боли
Находится под покровительством Аро. Имеет брата Алека. Когда умерла Сульпиция, вышла замуж за Аро.Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли. Аро спас ее и Алека, когда суеверные англичане хотели спалить "бесовское отродье". Лидер Вольтури хотел, чтобы Джейн была немного старше, но разгневанные жители приказали ему забирать Алека и Джейн немедленно.Любит и уважает лишь брата Алека и главу Вольтури Аро. К остальным из клана относится холодно, к большинству даже с пренебрежением. Из старейшин особенно натянутые отношения с Каем, хорошо ладит с Марком. Ненависть испытывает только к Калленам. Остальные вампиры для неё не больше, чем пустое место.

Алек
Роль свободна
http://s19.radikal.ru/i192/1008/fd/0f375fe88575.jpg

Возраст: 16 (420)
Внешность: Cameron Bright|Камерон Брайт
Дар:Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует в виде молочно-белого тумана.
Брат Джейн, ещё один приближенный, охранник высшего ранга. помнит о своей жизни до перерождения.
Они родились в обычной семье,в Англии,городе Херефорде. Их детство не было безоблачным и счастливым. Родители не баловали их вниманием, лаской и добротой и это не могло не повлиять на их характеры. С каждым новым днем они становились все равнодушнее к другим людям, их проблемам, боли и мучениям. Они научились добиваться своего, не терпят проявление слабости и трусости. Важнее сестры для Алека никого нет. Они всегда были близки, он знал и понимал Джейн как никто другой. Они заботились друг о друге, помогали, поддерживали, защищали.Но в тоже время не лезли в личную жизнь друг друга Но однажды их жизнь изменилась безвозвратно. Алек смутно помнит тот судьбоносный вечер. Лишь нескольких мужчин в темных плащах, один из которых, схватив его, а затем тьма и нестерпимая боль.
Спас от неминуемой смерти  Алека Аро, сдеелав его вампиром.Присоединившись с сестрой к клану Волтури, они стали сподвижниками Аро.Он в своем роде противоположность Джейн: она заставляет тебя чувствовать невообразимую боль, а Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует в виде молочно-белого тумана.


Рената

Роль свободна
http://s06.radikal.ru/i179/1008/59/24069419d844.jpg
Личная охрана старейшин. Эта женщина не воин, но у нее есть дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели. Этот так называемый «щит» может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, когда ему угрожает опасность.

Охрана. Низший ранг.

Челси
Роль занята
http://s05.radikal.ru/i178/1008/a0/a67fc0996032.jpg
Весьма ценный участник клана Вольтури. Челси влияет на эмоциональные связи между людьми, то есть ослабить или создать их. Она может заставить кого-то захотеть служить Вольтури. Челси родилась во Франции, но потом с родителями переехала в Испанию. Там ее заметила Джейн, которая по приказу Аро ее и обротила.


Феликс
Роль свободна
http://s41.radikal.ru/i091/1008/3d/095803937d7a.jpg
Родился в Италии, близ города Вольтера, в семье богатого торговца, был хорошо воспитан и получил достойное образование. Он часто путешествовал с отцом, бывал в многих странах. В путешествиях, что бы себя хоть чем-то занять, он начал обучаться военному ремеслу у солдат, которые их сопровождали в пути и со временем, обещал стать хорошим воином! Спустя 25 лет, прогуливаясь ночью по городской улице он наткнулся на одного мужчину. Позднее оказалось, что это был сам великий и неповторимый Аро Вольтури. Не ясно, какой именно потенциал он увидел в Феликсе, но спустя три дня, парень уже стал одним из Вольтури. Особых талантов у него не имеется, не считая великолепной физической подготовке и знанию многих боевых искусств. Преклоняется перед Ар, является его преданным воином и смертоносным оружием..

Деметрий
Роль свободна
http://s006.radikal.ru/i214/1008/18/188780aeba86.jpg
До превращения в вампира: родился в небогатой семье на окраине Англии. Помимо него в семье было еще четверо детей: три мальчика и одна девочка. Мать покинула этот мир, когда Деметрию было 5 лет. Она умерла от лихорадки. Отец был уличным торговцем и постоянно пытал счастье в разных городах. Он колесил по миру, предлагая каждому свою, мягко говоря, не блещущую качеством продукцию, а детей ему было в тягость таскать за собой по всей Англии. Поэтому он не стал обременять себя их воспитанием и с легкой душой сдал их в детский дом. Девочку, как ни странно взяла под свое крыло троюродная сестра матери. Деметрий рос довольно замкнутым ребенком. Он неохотно общался со сверстниками, нередко огрызался на воспитателей. В детском доме он провел большинство своего детства и часть юности, что негативно сказалось на его характере: конечно, он мог помочь соседу по комнате, но особым дружелюбием никогда не выделялся. Ему было 18 лет, когда он ушел из детского дома. Молодой и красивый, он пользовался вниманием девушек, только сам этого внимания не желал. Год он проработал помощником обувщика на одной из безлюдных улиц своего маленького города. Зарабатываемых грошей едва хватало на хлеб, поэтому он решил поискать счастья в другом месте, даже в другой стране. Он поехал в Италию. Неизвестно почему, возможно это был зов крови (ведь его мать была на половину итальянкой). Тут, как ни странно, ему повезло:  Деметрий устроился на службу, он даже смог позволить снять себе небольшую квартирку. Так прошло 3 года.  Однажды вечером в паб, где сидел Деметрий, зашел высокий, красивый и чертовски притягательный для всех женщин молодой человек. Он оценивающе посмотрел на юношу, как будто просканировал его, потом хитро улыбнулся и все-таки подошел к нему. «Я вижу, что ты будешь обладать потрясающими способностями, если станешь… вампиром» - сказал он, - «Я говорю серьезно. Меня зовут Элеазар. Пожалуйста, соглашайся. Перед тобой откроются невероятные возможности! ». Деметрий был шокирован. И слегка пьян. Он согласился. После превращения: теперь Деметрий смог чувствовать запах людей (впрочем, не только людей). Если он хоть раз «поймал» запах, то мог найти человека где угодно.  Элеазар привел его к Волтури. Это древний и могущественный королевский род. Род вампиров. Аро заинтересовался его способностями и принял в свою семью. Теперь это Деметрий Волтури. Ему нравилась его «работа», нравилось быть вампиром, нравилось пить кровь людей и чувствовать их страх на своих губах.

Хайди
Роль занята
http://s006.radikal.ru/i213/1008/19/0b2cc555c8ff.jpg
Хайди родилась на восточном побережье Англии в городе-порте. В возрасте 7 лет стала сиротой, отец погиб на войне, мать не выдержала смерти отца и покончила с собой, оставив девочку одну. Хайди на попечение взяла двоюродная сестра матери, Элен. Отношения между ними с каждым годом становились всё хуже и хуже, в 16 лет Хайди сбежала из дома, стала вести самостоятельный образ жизнь, подрабатывая, чем придется. Позже безумно влюбилась в графа, у которого работала и стала его любовницей. Этот роман ни чем не закончился. Граф женился, ей снова пришлось скитаться, так как смотреть на его семейную жизнь она не смогла. Прибилась к бродячему театру с которым путешествовала по стране. когда отыграв всевозможные программы в Лондоне труппа отправилась на юг Британии чтобы пережить зиму, по дороге на них напал вампир… Хайди понятия не имеет, кто это был, он перерезал всю труппу пока она пребывала в шоке и взялся за неё, когда что-то его спугнуло и он скрылся, оставив ее лежать на дороге среди моря крови и трупов. Что произошло дальше, она не помнит, помнит лишь то, что очнулась в воде на глухом берегу на юге Британии. Примерно через год её нашли Волтури, а именно Деметрий и приняли к себе. Экскурсовод. Заманивает жертв в замок.

Корин
Роль свободна
(Внешность на выбор)
Сантьяго
Роль свободна
(Внешность на выбор)
Афтон
Роль свободна
(Внешность на выбор)

Сантьяго, Корин и Афтон тоже члены клана, но о них мало сказано в романах.
Корин и Афтон имеют сверхъестественные способности.

Диана
Элизабет

Роли свободны
(внешность на выбор)
Одарённые вампиры, недавно были обращены.

2

От вас требуется
А требуется не так уж и много, всего по нескольку строк, на то она и Акция :shine:
1. Имя, Фамилия
(Английский/ Русский)
2. Возраст.
(вампирам, оборотням – реальный/на сколько выглядите)
3.Способность
(вампирам, оборотням - только одна.)
4.Внешность
(ссылка на картинку и имя актера/актрисы выбранной вами)
5.Характер:
(Желательно поподробней)
6.Связь с вами
(ICQ или e-mail)
7.Пробный пост.
(Задаёт не Администрация, вы сами пишите любой пост. Да хоть копируете... мне по фигу)

Код:
[color=aqua]От вас требуется[/color]
А требуется не так уж и много, всего по нескольку строк, на то она и Акция :shine: 
[b]1. Имя, Фамилия[/b]
(Английский/ Русский)
[b]2. Возраст.[/b]
(вампирам, оборотням – реальный/на сколько выглядите)
[b]3.Способность[/b]
(вампирам, оборотням - только одна.)
[b]4.Внешность[/b]
(ссылка на картинку и имя актера/актрисы выбранной вами)
[b]5.Характер:[/b]
(Желательно поподробней)
[b]6.Связь с вами[/b]
(ICQ или e-mail)
[b]7.Пробный пост.[/b]
(Задаёт не Администрация, вы сами пишите любой пост. Да хоть копируете... мне по фигу)

3

От вас требуется
А требуется не так уж и много, всего по нескольку строк, на то она и Акция :shine:
1. Имя, Фамилия
Elisabeth Voltury/Элизабет Вольтури
2. Возраст.
16 реальный, внешний 16, 1 месяц, как вампир
3.Способность
Временное заимствование способностей путем прикосновения
4.Внешность
Люси Хейл
http://screenrant.com/wp-content/uploads/lucy-hale.jpg
5.Характер:
Маленькая Элизабет - большая озорница. По характеру она эксцентрик, поэтому своими действиями нередко просто шокирует окружающих. С мальчиками практически не общается, не находя с ними общих тем для разговора, зато имеет много подруг среди ровесниц. Характером чаще похожа на мать, чем на отца.Со здоровьем у Эл когда она была вампиром было неважно - она много и подолгу болеет. Несмотря на это, очень любит спорт, с удовольствием ходит на плавание.
Лизи очень обаятельна. Мужчины находят её весьма соблазнительной и привлекательной, поэтому недостатка в кавалерах  не испытывает.Легко находит общий язык с незнакомыми людьми. При этом Бетт умеет не только слушать, но и слышать, всегда находя для собеседника слова утешения и поддержке. именно поэтому все ее знакомые своими бедами делятся именно с ней. Характер Элизабет, с самого детства бывший весьма неуравновешенным, таким и остается, лишь немного сглаживаясь во время взросления. Именно поэтому взрослая Эл - вспыльчива, эмоциональна, зачастую совершает необдуманные поступки. Самое интересное то, что о своих неудачах Лиззи не сокрушается, а любая потеря приносит ей что-то новое. Бет привычна требовать многого от других, а вот на себя "смотреть со стороны" не умеет. Это приносит ей очень много проблем, из которых она, к ее чести, выпутывается, как кошка. Элизабет никогда не впадает в пессимистическое настроение, предпочитая работать над своими ошибками. Она любит выделяться и обращать на себя внимание окружающих. Возможно, именно поэтому даже профессию себе она выбирает с претензией на оригинальность.
6.Связь с вами
админы знают мой майл
7.Пробный пост.
(Задаёт не Администрация, вы сами пишите любой пост. Да хоть копируете... мне по ф

4

Пост из ролевой по Гарри Поттеру:
Оформленно, как страница из дневника Иди.
Дорогой дневник, здравствуй! Сегодня было очень важное событие, сегодня приехала моя сестрёнка на каникулы. Мама захотела проверить свои способности и накупила кучу книг с кулинарией, даже освободила всех эльфов от своих обязанностей. Но перед этим мне очень сильно попортили настроение:
- Привет, пап, будешь сегодня готовится к приезду Шейлы?
- Нет, я занят - с ноткой раздражения ответил отец  он приподнял брови и посмотрел на Эдитту своим фирменным холодным и колючим взглядом от котрого я всегда вздрагивала. Через пять минут:
- Папа, ну может...
- Вон! - крикнул отец и Иди выбежала из гостинной. Вобщем, после этого я решила что он не очень то меня и любит. А вот ещё один случай за сегодня.
- Ой, мамочка, а куда мы сейчас идём?
- Домой, готовить праздничный ужин вчесть приезда твоей сестрёнки - ответила мать и погладила дочку по головке.
Странная женщина - моя мать, то она меня целует, то пытается быть строгой, не понять мне её - подумала я и в этот самый момент:
Ааааа! - Эдитта подскользнулась и упала прямо на торт.
Конечно, новый торт был куплен, но мама на меня очень строго смотрела. Дальше мы весь день до вечера провели на кухне и приготовили праздничный ужин. Мне мама доверила самое ответственное, как она сказала, сервировку стола.  Шейлу ожидал сюрприз. Я и мама выпрыгнули из-за дивана, а отец... Как всегда в работе.
Сюрприз мы сделали и весь вечер праздновали, но у нас сестрёнкой состоялся плохой разговор:
- Представляешь объявляют: Всем внимания! Эта девушка закончила школу магии и волшебства Хогвартс на факультете Слизерин, она стала старостой этого факультета и ловцом в команде по квидиччу, а зовут её - я мечтательно представляла свою сестрёнку - Эдитта Бриг.
- Но я хочу в Шармбаторн!
Шейли застыла с удивлённым лицом, пришлось повтроить ответ.
- Но ты же хочешь играть не только с девочками, но и с мальчиками? - лукаво сказала сестричка.
Тут я подумала, что её заставляют, ехать в Хогвартс и заплакала.
Дорогой дневник! Вот я тебе и рассказала, что сегодня случилось, спокойной ночи!

5

Elisabeth Voltury
АНКЕТА ПРИНЯТА! Добро пожаловать в игру))))
У тебя есть какие-нибудь предложения насчет своего сюжета?

6

Renesme Cullen
Во первых: Может быть, что Диана - моя сестра. Во вторых: Элизабетт может убежать к Калленам и у Калленов с Вольтури будет война! :tomato:  :insane:

7

Afenodora Volturi
как понять вашу способность?

8

Renesme Cullen написал(а):

как понять вашу способность?

ну скажем так... вот был сюжет на картине не подвижен, а стал как кино... двигаться..)

9

Afenodora Volturi
АНКЕТА ПРИНЯТА! Добро пожаловать в игру))))

10

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

11

not working

12

Thanks, +

13

Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне реально – ОМГ ссылка размещена в этой статье именно для этого.   omg2tor.shop

14

Often, prescription  antihistamines have fewer of these effects. Healthdirect's data and recommendation are developed and managed within a rigorous medical governance framework. Many folks get sunburn during the summer season months and sun security is essential for all of us. But apart from sunburn, some people may get other rashes.
Host components embrace heredity, intercourse, race, and age, with heredity being by far probably the most important. However, there have been recent will increase in the incidence of allergic problems that can not be explained by genetic components alone. Four major environmental candidates are alterations in publicity to infectious diseases during early childhood, environmental air pollution, allergen ranges, and dietary adjustments. Certain diets are formulated to scale back the itch brought on by atopic dermatitis.
“The creams that you buy can produce issues that make your unique problem even worse,” Katz says. Because rashes may be brought on by many alternative things—bacteria, viruses, medicine, allergy symptoms, genetic issues, and even light—it’s essential to determine what kind of dermatitis you have. “The commonest form of dermatitis that is seen wherever is an allergic contact dermatitis to nickel,” says Katz. Because of ear piercing.” Many  inexpensive earrings are made from nickel, and over time, sporting nickel earrings may cause an allergic reaction to the metallic. The signs of those several types of rashes typically overlap. “Itching is a common symptom for all these problems,” says Dr. Stephen I. Katz, director of NIH’s National Institute of Arthritis and Musculoskeletal and Skin Diseases.
With components that enhance skin health and reduce the inflammatory response, these diets can cut back itching in allergic pets. These diets are often obtainable from your veterinarian. The time period atopic dermatitis in the canine is commonly used as a synonym for atopy. The main allergens are tree pollens (cedar, ash, oak, etc.), grass pollens, weed pollens , molds, mildew, and home mud mites. Many of these allergic reactions happen seasonally, corresponding to ragweed, cedar, and grass pollens.
More severe signs like a drop in blood pressure and bother breathing can be life-threatening. Talk to your allergist and work with them to fill out a Food Allergy & Anaphylaxis Emergency Care Plan to be prepared in an emergency. A complete listing of signs of a food allergy response is available here.

15

Beautiful models who agree on everything be found on masajesvalencia.net
Visit us  and you will be extremely satisfied.

16

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

17

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

18

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

19

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

20

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

21

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

22

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

23

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

24

Hello. And Bye.

25

Hello. And Bye.

26

Hello. And Bye.

27

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

28

Мой опыт с магией Романа Петровича на сайте nfkts545.ru привел меня к размышлениям о силе веры и силе воли. Заказав заговор на процветание в бизнесе, я увидел, как магия может стать поддержкой и помощью в достижении своих целей. Этот опыт научил меня верить в себя и свои возможности. Писать напрямую в ватсап можно по номеру 8 (984) 286-12-65.

-на быструю торговлю заговор - настоящие маги рф
-заговор на торговлю на соль - не шарлатан а настоящий маг приворот 89842861265
-заговор на хорошую торговлю в магазине - заговор на успех в торговле nfkts545.ru
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на торговлю мебели
-заговор эффективный на торговлю
-заговор на прибыльную торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на сахар на торговлю
-мощный заговор на торговлю
-заговоры на торговлю сильные заговоры


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки •Breaking Dawn• » Акции » Акция #3 *Канон. Вольтури*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно